Cultural Care Au Pair cuenta con un equipo de 11 ex au pairs en la oficina de Bogotá y 11 representantes a nivel nacional dispuestos a resolver todas tus preguntas y asesorarte antes, durante y después del proceso de aplicación.

¡Estamos aquí para resolver todas tus inquietudes, no dudes en contactarnos! 

 

Andrea Ibañez
andrea.ibanez@culturalcare.com
Au pair en New York

Kelly Diaz
kelly.diaz@culturalcare.com
Au pair en New York 

Natalia Gallego
natalia.gallego@culturalcare.com
Au pair en Illinois

Pilar Torres
pilar.torres@culturalcare.com
Au pair en California

Steffany Montero
steffany.montero@culturalcare.com
Au pair en New York

Diana Diaz
diana.diaz@culturalcare.com
Au pair en Virginia

 

Encuéntranos tambien en:

Tolima
Eunice Ramirez 
Tel: (8) 266 8695/ 317 465 1609   
Eunice.Ramirez@rep.culturalcare.com 

Antioquia 
Silvia Ortiz de Álvarez
Calle 4 Sur N. 43 A-195 Bloque B Oficina 238. Medellin.
Tel: (4) 444 4993
Silvia.Ortiz@rep.culturalcare.com 

Atlántico
Lilian Ogliastri
Tel: 310 648 2059
Lilian.Ogliastri@rep.culturalcare.com

Bolívar
Rocio Covo
Tel: (5) 690 5288 / 315 733 2939 / 300 808 4339
Rocio.Covo@rep.culturalcare.com

Boyacá
Miguel García
Tel: 320 852 4700
Miguel.Garcia@rep.culturalcare.com

Córdoba
Liliana Agámez
Tel: 300 312 3302
Liliana.Agamez@rep.culturalcare.com

Eje Cafetero
Liliana Maria Giraldo
Tel: 312 277 76 94/ 316 529 8580
LilianaM.Giraldo@rep.culturalcare.com

Nariño
Gabriel Obando
Tel: 301 266 3937
Gabriel.Obando@rep.culturalcare.com

Norte de Santander
Nubia Fernández de Fuentes
Tel: 317 660 9166
Nubia.Fernandez@rep.culturalcare.com

Santander
Teresa Bordón de Sánchez
Tel: (7) 657 2989/ 301 266 4574
Teresa.Bordon@rep.culturalcare.com

Valle/Cauca
Clara Inés López
Tel:(2) 661 3519/ 315 572 7748   
Clara.Lopez@rep.culturalcare.com

 

Bogotá

Cultural Care Au Pair  
Calle 98 N. 9A- 41 Oficina 503, Bogotá

Tel: + 57 (1) 743 4998 - 743 5232/ 53/ 74/ 73
Email: aupair.co@culturalcare.com


Encuéntranos tambien en:

Tolima
Eunice Ramirez
Tel: (8) 266 8695/ 317 465 1609   
Eunice.Ramirez@rep.culturalcare.com 

Antioquia 
Silvia Ortiz de Álvarez
Calle 4 Sur N. 43 A-195 Bloque B Oficina 238. Medellin.
Tel: (4) 444 4993
Silvia.Ortiz@rep.culturalcare.com 

Atlántico
Lilian Ogliastri
Tel: 310 648 2059
Lilian.Ogliastri@rep.culturalcare.com

Bolívar
Rocio Covo
Tel: (5) 690 5288 / 315 733 2939 / 300 808 4339
Rocio.Covo@rep.culturalcare.com

Boyacá
Miguel García
Tel: 320 852 4700
Miguel.Garcia@rep.culturalcare.com

Córdoba
Liliana Agámez
Tel: 300 312 3302
Liliana.Agamez@rep.culturalcare.com

Eje Cafetero
Liliana Maria Giraldo
Tel: 312 277 76 94/ 316 529 8580
LilianaM.Giraldo@rep.culturalcare.com

Nariño
Gabriel Obando
Tel: 301 266 3937
Gabriel.Obando@rep.culturalcare.com

Norte de Santander
Nubia Fernández de Fuentes
Tel: 317 660 9166
Nubia.Fernandez@rep.culturalcare.com

Santander
Teresa Bordón de Sánchez
Tel: (7) 657 2989/ 301 266 4574
Teresa.Bordon@rep.culturalcare.com

Valle/Cauca
Clara Inés López
Tel:(2) 661 3519/ 315 572 7748   
Clara.Lopez@rep.culturalcare.com

 

Visítanos en :

Calle 98 N. 9A- 41 Oficina 503
Bogotá

Es indispensable presentar documento de identificación para ingresar al edificio. No será permitido el acceso al mismo si el visitante no tiene documento de identificación.

Horario de atención: Lunes – viernes de 9:00 AM a 6:00 PM y sábados de 9:00 AM a 12:00 PM

Teléfono: +5717435253 / 743 4998 / 743 5232
Fax:
Correo electrónico: aupair.co@culturalcare.com