Cultural Care Au Pair cuenta con un equipo de  ex au pairs en la oficina de Bogotá y 11 representantes a nivel nacional dispuestos a resolver todas tus preguntas y asesorarte antes, durante y después del proceso de aplicación.

¡Estamos aquí para resolver todas tus inquietudes, no dudes en contactarnos! 

 

Kelly Diaz
kelly.diaz@culturalcare.com
Au pair en New York 

Fernanda Gonzalez
Fernanda.gonzalez@culturalcare.com
Au pair en Florida

Steffany Montero
steffanya.montero@culturalcare.com
Au pair en Colorado

Encuéntranos también en:

Antioquia 
Silvia Ortiz de Álvarez
Calle 4 Sur N. 43 A-195 Bloque B Oficina 238. Medellin.
Tel: (4) 444 4993
Silvia.Ortiz@rep.culturalcare.com 

Atlántico
Lilian Ogliastri
Tel: 310 648 2059
Lilian.Ogliastri@rep.culturalcare.com

Bolívar
Rocio Covo
Tel: (5) 690 5288 / 315 733 2939 / 300 808 4339
Rocio.Covo@rep.culturalcare.com

Boyacá
Miguel García
Tel: 3176991494
Miguel.Garcia@rep.culturalcare.com

Córdoba
Liliana Agámez
Tel: 300 312 3302
Liliana.Agamez@rep.culturalcare.com

Eje Cafetero
Liliana Maria Giraldo
Tel: 312 277 76 94/ 316 529 8580
LilianaM.Giraldo@rep.culturalcare.com

Norte de Santander
Nubia Fernández de Fuentes
Tel: 317 660 9166
Nubia.Fernandez@rep.culturalcare.com

Santander
Teresa Bordón de Sánchez
Tel: (7) 657 2989/ 301 266 4574
Teresa.Bordon@rep.culturalcare.com

Tolima
Eunice Ramirez 
Tel: 317 465 1609   
Eunice.Ramirez@rep.culturalcare.com 

Valle/Cauca
Clara Inés López
Tel:(2) 661 3519/ 315 572 7748   
Clara.Lopez@rep.culturalcare.com

 

Bogotá

Cultural Care Au Pair  
Carrera 9 N. 78-57  Bogotá

Tel: + 57 (1) 743 4998 - 743 5232/ 53/ 74/ 73
Email: aupair.co@culturalcare.com


Encuéntranos tambien en:

Tolima
Eunice Ramirez
Tel: 317 465 1609   
Eunice.Ramirez@rep.culturalcare.com 

Antioquia 
Silvia Ortiz de Álvarez
Calle 4 Sur N. 43 A-195 Bloque B Oficina 238. Medellin.
Tel: (4) 444 4993
Silvia.Ortiz@rep.culturalcare.com 

Atlántico
Lilian Ogliastri
Tel: 310 648 2059
Lilian.Ogliastri@rep.culturalcare.com

Bolívar
Rocio Covo
Tel: (5) 690 5288 / 315 733 2939 / 300 808 4339
Rocio.Covo@rep.culturalcare.com

Boyacá
Miguel García
Tel:318 2101938
Miguel.Garcia@rep.culturalcare.com

Córdoba
Liliana Agámez
Tel: 300 312 3302
Liliana.Agamez@rep.culturalcare.com

Eje Cafetero
Liliana Maria Giraldo
Tel: 312 277 76 94/ 316 529 8580
LilianaM.Giraldo@rep.culturalcare.com

Nariño
Gabriel Obando
Tel: 301 266 3937
Gabriel.Obando@rep.culturalcare.com

Norte de Santander
Nubia Fernández de Fuentes
Tel: 317 660 9166
Nubia.Fernandez@rep.culturalcare.com

Santander
Teresa Bordón de Sánchez
Tel: (7) 657 2989/ 301 266 4574
Teresa.Bordon@rep.culturalcare.com

Valle/Cauca
Clara Inés López
Tel:(2) 661 3519/ 315 572 7748   
Clara.Lopez@rep.culturalcare.com

 

Visítanos en :

Cra 9 No. 78-57
 Bogotá

Es indispensable presentar documento de identificación para ingresar al edificio. No será permitido el acceso al mismo si el visitante no tiene documento de identificación.

Horario de atención: Lunes – viernes de 9:00 AM a 6:00 PM y sábados de 9:00 AM a 12:00 PM

Teléfono: +5717435253 / 743 4998 / 743 5232
Fax
Correo electrónico: aupair.co@culturalcare.com